MERTECH 2200 P2D USB – это новейший сканер 2D штрих-кодов. Модель адаптирована для работы с ЕГАИС и маркировкой товаров «Честный Знак». В конструкции реализована технология SuperLead, которая разработана и запатентована компанией Mertech Equipment. Инновационная технология позволяет сканировать коды с высокой скоростью: до 370 сканирований в секунду.
Корпус прибора сделан из первичного ABC-пластика. Конструкция выдерживает удары и падения с высоты до 1,5 м. Размер устройства 170*70*85 мм, а вес всего 155 г. Степень пылевлагозащиты прибора: IP 54. Цвет корпуса: черный.
В конструкции MERTECH 2200 P2D USB реализованы лучшие технологические и функциональные наработки Mertech Equipment.
Эта вариация модели MERTECH 2200 P2D отличается проводным интерфейсом подключения. Для синхронизации с рабочей станцией или POS-системой применяется USB-кабель. Есть возможность эмуляции RS-232. В комплект входит провод USB type A длиной 1,8 метров.
Преимущества модели
По техническим характеристикам MERTECH 2200 P2D USB не уступает дорогим многоплоскостным сканерам. Он быстро считывает маркировку и распознает информацию с высокой точностью. Это многофункциональный 2D-сканер, доступный широкому кругу покупателей.
Перечислим достоинства модели:
- Сканер считывает информацию со сложных поверхностей, распознает маркировку низкого качества.
- Настройка системы проводится с использованием сервисных штрихкодов.
- Режим работы «Свободные руки» ускоряет обслуживание покупателей.
- Прибор автоматически выходит из спящего режима, если к нему поднести товар со штрих-кодом.
Модель подходит для розничных магазинов, ритейл сетей, торговых складов. Мы гарантируем синхронизацию с онлайн-кассами Эвотор, Меркурий, АТОЛ, Штрих. С техникой Mertech Equipment переход на работу с маркированными товарами будет почти неощутимым для бизнеса.
| Общие | |
| Группа оборудования | Сканер штрих-кодов |
| Модель | Mercury CL-2200 P2D BT SUPERLEAD |
| Страна производства | Южная Корея |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Диапазон рабочей температуры | 0°C ~ +60°C |
| Допустимая влажность | 5-95%, без конденсации |
| Температура хранения | -40°C ~ +70°C |
| Дисплей | Белый 6500К LED |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 70x180x107 мм |
| Вес | 155 грамм |
| Питание | 5В/300мА |
| Обзор | |
| Считывающий элемент | Имидж (фотосканеры) |
| Типы штрих-кодов | 1D - UPC, EAN, Code128, Code 39, Code 93, Code11, Matrix 2 of 5, Interleaved 2 of 5, Codabar,MSI Plessey, GS1 DataBar, China Postal, Korean Postal, etc. 2D - PDF417, MicroPDF417, Data Matrix, Maxicode, QR Code, MicroQR, Aztec, Hanxin, etc. |
| Разрешение сенсора | 640(h)х480(v)Px |
| Дальность сканирования до см | 40 |
| Скорость сканирования до мм/сек | 100 |
| Минимальная контрастность штрих-кода | 20% |
| Тип связи | Bluethooth |
| ЕГАИС | Да |
| Комплектация | В комплекте: кредл + кабель USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс защиты по IP | IP54 |
| Устойчивость к внешним воздействиям | IP54 |
| Интерфейсный кабель | USB |
| Для маркировки | Да |
| Цена на карточке | Уточнять |
| Вид сканера | Беспроводной (мобильный) |
| Честный знак | Да |
| Товар снят с производства | Да |
| Распознаваемые штрих-коды | 1D, 2D |
| Интерфейсы | RS-232 (COM порт), USB-COM, USB-HID |
| Работа в системах | DataMatrix, QR Code, ЕГАИС, ФГИС, Честный знак |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
