Касса предназначена для работы в сфере торговли, сфере услуг и транспортной сфере. Она будет верным и надёжным помощником вашему бизнесу, если вы владелец:
-
продуктового магазина,
цветочного магазина,
магазина одежды и обуви,
магазина спортивных товаров,
магазина книг и канцелярских товаров,
торгуете косметикой и парфюмерией,
аптечного киоска,
небольшого ресторана,
кафе, бара, закусочной,
предприятий фаст-фуда,
кофейни, пекарни,
салонов красоты и парикмахерских,
мастерских различного профиля,
автосервисов,
и других подобных точек торговли и услуг
В сфере транспорта «Меркурий 105Ф» подходит для любого вида коммерческого и муниципального транспорта и обеспечивает простую и быструю оплату проезда наличными средствами, банковскими, социальными и транспортными картами, а также смартфонами и другими средствами бесконтактной оплаты.
| Общие | |
| Группа оборудования | Касса |
| Модель | Меркурий-105Ф Без ФН Белая |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 18 мес |
| Интерфейсы | 1 MicroUSB2.0 (Микро-USB 2.0) |
| Диапазон рабочей температуры | -10…50 |
| Допустимая влажность | 10—90 |
| Температура хранения | -20 °C… 60 °C |
| Дисплей | Цветной сенсорный 5,5" 720x1280 |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры | 220 х 80 х 56 |
| Вес | 480 г |
| Обзор | |
| Вид КТТ | смарт-терминал |
| Версия ОС | Android 5.1 |
| Тип (печ.) | Термопечать |
| Скорость печати чека, мм/с | 75 |
| Ширина чековой ленты, мм | 57 |
| Печать штрих-кодов | 2D |
| Количество символов в строке | 24 |
| Автоотрезчик | нет |
| Максимальный диаметр рулона | 40 mm |
| Безналичный расчет | да |
| Возможность подсчета сдачи | да |
| Аннулирование продаж | да |
| Умножение цены на количество товара | да |
| Выплаты из кассы | Да |
| Внесения денег в кассовый аппарат | да |
| Пробитие чеков в тестовом режиме | да |
| Разрешение сенсора | 720х280 |
| Клавиатура | функциональная клавиша; 3 программные (сенсорные) клавиши на дисплее |
| Количество работающих кассиров | 16 |
| Расширение памяти | MicroSD, поддержка карт до 32 ГБ |
| Разрешение дисплея | 1280x720 |
| Дисплей покупателя | нет |
| С эквайрингом | Да |
| Возможные сферы применения | Для транспорта, магазинов, курьеров, кафе, салонов |
| Передача данных в ОФД | да |
| 54-ФЗ | да |
| ЕГАИС | да |
| Комплектация | Адаптер питания / Термобумага 57 мм / Паспорт / Аккумулятор |
| Фискальный накопитель | Без ФН |
| Дополнительные интерфейсы | GPRS (sim-карта):Bluetooth:Wi-Fi |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Ethernet | нет |
| USB | да |
| Процессор | Qualcom Snapdragon Quadcode |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Объем физической памяти | 8 Гб |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Аккумулятор | да |
| Время работы аккумулятора | До 15 часов (500 транзакций) |
| Тип бумаги | термобумага |
| Мобильность | мобильная |
| Поддержка номенклатуры товаров | да |
| Зарядка от PowerBank | нет |
| Аккумулятор (наличие) | да |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
