С этим оборудованием можно работать в системе ЕГАИС/ФГИС
Улучшенная версия ручного 2D сканера разработана компанией АТОЛ специально для работы со всеми видами маркировки. При разработке сканера АТОЛ Impulse 12 использовалась новейшая компонентная база, что позволило довести качество считывания до идеального уровня. АТОЛ Impulse 12 уверенно сканирует все виды штрихкодов, DataMartix, и даже низкоконтрастные и поврежденные штрихкоды.
Идеален для маркировки
В 2020 году вся табачная и лекарственная продукция уже маркируется кодом Datamatrix, в список обязательной маркировки войдет около 50 групп товаров. Мы протестировали новый сканер на тысячах реальных кодов маркировки, чтобы добиться идеального считывания. Сканер АТОЛ Impulse 12 разработан специально для работы с маркированной продукцией и поможет вам соответствовать законодательству с минимальными затратами.
Бескомпромиссное качество считывания
Современный сканирующий модель и оптика позволяют сканеру максимально быстро распознавать, считывать и передавать штрихкоды. Скорость считывания штрихкодов составляет 250 сканирований в минуту. Также сканер быстро и качественно сканирует низкоконтрастные и повреждённые штрихкоды. Высокая скорость работы сканера особенно востребована в часы пик, когда требуется быстро обслужить большое количество покупателей.
Подготовьтесь к маркировке красиво
Мы разработали новый современный дизайн сканера АТОЛ Impulse 12. Эргономичный корпус сканера идеально сбалансирован и удобен в использовании. Сканер изготовлен из прочного износостойкого пластика с цветными вставками.
Проверенная надежность
АТОЛ Impulse 12 имеет высокий класс защиты IP52 и выдерживает многократные падения с высоты 1,5 м. Может работать при температуре от 0°С до +50°С. Гарантийное обслуживание — 1 год.
| Общие | |
| Группа оборудования | Сканер штрих-кодов |
| Модель | АТОЛ 2D Impulse 12 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Диапазон рабочей температуры | 0℃ ~50℃ |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 170 х 100 х 75 |
| Вес | 150 гр. |
| Питание | через интерфейсный кабель |
| Напряжение | 5В ±5% |
| Обзор | |
| Считывающий элемент | Имидж (фотосканеры) |
| Типы штрих-кодов | Aztec, BPO, Codabar, Codablock, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128/EAN128, Simple Datamatrix, Inverted Datamatrix, EAN.UCC Composite, GS1, Interleaved 2 of 5, Matrix 2 of 5, MaxiCode, MicroPDF417, MSI Code, PDF417, Planet, Plessey Code, Postnet, QR code, RSS, Standard 2 of 5, Telepen, TLC 39, UPC/EAN |
| Разрешение сенсора | 640х480; 0,3 МП |
| Дальность сканирования до см | 25 |
| Скорость сканирования до мм/сек | 250 |
| Минимальная контрастность штрих-кода | 10% |
| Тип связи | USB |
| Разрешение (2D) | 3 mil |
| ЕГАИС | Да |
| Защищённый корпус | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс защиты по IP | IP52 |
| Устойчивость к внешним воздействиям | Выдерживает многократные падения с высоты 1.5 м |
| Интерфейсный кабель | USB |
| Валюты | RUB |
| Для маркировки | Да |
| Автономное питание | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Потребляемый ток (максимальный) | 300 mA |
| Потребляемый ток (номинальный) | 100 mA |
| Вид сканера | Проводной (ручной) |
| Честный знак | Да |
| Распознаваемые штрих-коды | 1D, 2D |
| Интерфейсы | USB-COM, USB-HID |
| Работа в системах | DataMatrix, QR Code, ЕГАИС, ФГИС, Честный знак |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
