Принтер этикеток TSC TTP-384M - широкоформатный принтер этикеток от TSC, способный на печать этикеток шириной до 216 мм. Максимальная же длина этикетки составляет 5080 мм.
TTP-384M универсален, печатая как методом прямой термопечати, так и методом термотрансферной печати.
Принтер спроектирован для повышенного качества печати – печатающая головка 300 dpi (12 точек/мм). Именно такое разрешение оптимально для печати всех типов штрих-кодов: как небольших по размеру линейных, так и, особенно, двумерных штрих-кодов (PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec и другие). Вы можете быть уверенными, что в дальнейшей эксплуатации не возникнет проблем со считыванием штрих-кодов сканером.
Для достижения высокого качества печати, помимо высокого разрешения, принтер этикеток TTP-384M оснащён системой регулирования давления печатающей головки и системой гибкой регулировки температуры печати.
Всё это позволяет использовать модель для печати на термоэтикетках, бумажных этикетках, нейлоне, полипропилене (пластиковых этикетках), картоне и других материалах. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный для вашей задачи тип расходных материалов, если вы ещё не определились.
Для режима автономной печати, то есть печати без использования компьютера, принтер оснащён большим объёмом Flash памяти, который можно увеличить до 4 Gb c помощью SD-карт. Загрузите используемые шаблоны этикеток непосредственно в память принтера и отпадает необходимость в использовании ПК.
Интерфейсы
Даже в базовой комплектации TTP384M оснащён сразу 5 интерфейсами, в том числе и Ethernet, позволяющем как удалённом печатать этикетки, так и контролировать работу принтера IT-службе предприятия. А Опционально можно дооснастить принтер и беспроводным интерфейсом BlueTooth.
Совместимость TTP-384M и вашего программного обеспечения: в комплекте поставляются драйверы от лидера на рынке программного обеспечения для принтеров этикеток - компании Seagull. Работают с Windows 98/2000/XP/Vista. Благодаря этому, принтер этикеток удобно подключать, например, к 1С.
«BarTender TSC Edition» - мощное программное обеспечение для создания дизайна и печати этикеток также в комплекте: используйте мастер по созданию формата этикеток, размещайте тексты, графику, различные типы штрих-кодов и многое другое: простой в изучении визуальный редактор этикеток «BarTender TSC Edition» даёт вам возможность быть дизайнером ваших этикеток. Интерфейс русифицирован.
Принтер - полиглот: внутренний язык управления принтером «TSPL-EZ». Другими словами, принтер «понимает» такие языки управления принтерами как EPL и ZPL (используются для принтеров этикеток Zebra). Для пользователя это означает, что можно просто поставить принтер штрих-кода TTP-384M вместо принтера этикеток от Zebra (к примеру, вышедшего из строя) и всё заработает без дополнительных настроек.
| Общие | |
| Группа оборудования | Термотрансферный принтер |
| Интерфейсы | USB 2.0 (кабель в комплекте), Ethernet (10/100) RS232, LPT, PS/2 |
| Диапазон рабочей температуры | 5С ~ 40С |
| Вес | 23,2 кг |
| Обзор | |
| Тип принтера | Принтер этикеток, Настольный |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Разрешение дисплея | LCD |
| Модуль отрезчика этикеток | нет |
| Модуль отделителя этикеток | нет |
| Ширина печати | 108 |
| Максимальная длина печати, мм | 300 |
| Максимальная ширина печати, мм | 219.5 |
| Суточный объём печати | до 5000 |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| USB | да |
| Процессор | 32-bit RISC CPU 200 MHz |
| Объем физической памяти | 8 Mb Flash (до 4 Gb - есть разъём для карт формата SD)32 Mb SDRAM |
| Аккумулятор | нет |
| Ethernet | да |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная печать |
| Для маркетплейсов | Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет, OZON, Wildberries |
| Диаметр втулки, мм | 12,7 (0,5" дюйм), 25,4 мм (1" дюйм) |
| Группа продукции | Принтер этикеток |
| Ширина этикетки (мм) | 219.5 |
| Тип бумаги | Термотрансферная этикетка, Термоэтикетка |
| Диаметр рулона, мм | 203 |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 440 x 336 x 504 мм |
| RFID | нет |
| Длина печати | 5080 мм |
| Диаметр рулона (максимальный) | 208,3 мм |
| Датчики | Наличия бумаги и расстояния между этикетками (с настраиваемым положением)Чёрной метки (с настраиваемым положением)Конца красящей лентыОткрытой печатающей головки |
| RS-232 | да |
| Диаметр втулки (внутренний) | 25,4 мм |
| Опции | Отрезчик (полный отрез)Интерфейс GPIOИнтерфейс BlueToothИнтерфейс Wi-Fi (802.11 b/g/n)Интерфейс USB-host (заводская опция) |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
