Промышленный принтер серии TSC MX240P — это надежное устройство, созданное специально для больших объемов печати и безотказной работы без отрыва от производства.
Оснащенный самым быстрым процессором в арсенале компании, принтер MX240P обеспечивает повышенную производительность и высочайшую скорость обмена данными и печати. Принтер MX240P идеально подходит для применения в таких областях, как производство, логистика, грузоперевозки и идентификация продукции.
Новая высокопроизводительная серия MX240P разрабатывалась специально для обеспечения круглосуточной печати, где высочайшее качество печати является критически важным. Устройства серии MX240P представляют собой литой печатный механизм из алюминиевого сплава, помещенный в чрезвычайно прочный, но легкий корпус. Новый подход к разработке конструкции позволил создать очень надежный принтер, который подходит для самых сложных режимов работы.
Великолепное разрешение, отличные гарантийные условия
Серия MX240P состоит из трех моделей. MX240P печатает со скоростью до восемнадцати дюймов в секунду с разрешением 203 точки на дюйм, MX340P обеспечивает разрешение 300 точек на дюйм при скорости печати до четырнадцати дюймов в секунду. Принтер MX640P поддерживает высокое разрешение печати — 600 точек на дюйм, он идеально подходит для печати очень маленьких 2D-штрихкодов, графики, мелкого текста и изображений со сверхвысоким разрешением. На все принтеры TSC распространяется стандартная двухлетняя ограниченная гарантия. стандартная двухлетняя ограниченная гарантия.
Множество функций в стандартной комплектации
Принтеры серии MX240P в стандартной комплектации снабжены цветным сенсорным дисплеем с новым графическим пользовательским интерфейсом и шестью кнопками меню, лентой длиной в 600 м, рулонами с носителем внешнего диаметра 8 дюймов, встроенной сетевой картой Ethernet, двумя интерфейсами USB-Host для подключения клавиатуры и сканера, а также USB 2.0 и последовательным интерфейсами. Порт параллельного интерфейса и GPIO-порт поставляются дополнительно.
Память про запас
Устройства серии MX240P располагают большим объемом памяти, в том числе 512 МБ SDRAM и 512 МБ флеш-памяти, что позволяет хранить шрифты и наборы международных символов и графики. Также в принтерах серии MX240P предусмотрен разъем для карт памяти формата microSD, позволяющий без значительных затрат добавить до 32 ГБ памяти.
Эффективный язык программирования принтера TSPL-EZ
Компания TSC поставляет прошивку TSPL-EZ со всеми принтерами. Она поддерживает три языка программирования: TSC, TPLE (Translation Язык принтера Eltron) и TPLZ (Translation Язык принтера Zebra). Прошивка TSPL-EZ включает встроенные масштабируемые шрифты TrueType и интерпретатор BASIC с диспетчером файлов для создания эффективных приложений интерфейса принтера с различными типами хостов.
Серия MX240P
- Технология печати ThermalSmartControl позволяет получать наиболее четкие штрихкоды высочайшего качества
- Прочный корпус из алюминиевого сплава
- Быстрый процессор с частотой 536 МГц
- Высокая скорость печати: до 18 дюймов/с
- Сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 4,3 дюйма, 6 кнопками меню и сенсорной панелью управления
- Точность позиционирования носителя и идентификация предварительно отпечатанных этикеток
- Возможность использования разрешения печати 203 точки на дюйм, 300 точек на дюйм и 600 точек на дюйм
- Флэш-память объемом 512 Мб и 512 Мб SDRAM
- Длина намотки ленты 600 метров
- Прошивка TSPL-EZ с поддержкой стандарта plug-and-play
- Интерфейс USB-хост для автономной работы
- Автоматическое переключение разрешения TPH
- Мини-приложение для контроля длины намотки ленты и носителя
- Сертификация в соответствии со стандартом ENERGY STAR®
| Общие | |
| Группа оборудования | Термотрансферный принтер |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Интерфейсы | USB, RS-232, Ethernet, USB Host |
| Допустимая влажность | 10-90%, без конденсации |
| Температура хранения | -40°C ~ +60°C |
| Дисплей | 16 бит 480 x 272 пикселя с фоновой подсветкой резистивный сенсорный экран |
| Цвет | серый |
| Вес | 18 кг |
| Питание | Встроенный универсальный блок питания:• На входе: AC 100-240V, 4-2A, 50-60Hz• На выходе: DC 5V, 5A; DC 24V, 7A; DC 36V, 1.4A; итого 243W |
| Обзор | |
| Тип принтера | Принтер этикеток, Настольный |
| Скорость печати чека, мм/с | 150 |
| Разрешение печати | 600 dpi |
| Печать штрих-кодов | 1D: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN и цифровые дополнения UPC 2(5), MSI, PLESSEY, POSTNET, RSS-Stacked, GS1 DataBar, Code 11, China Post2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код, Aztec |
| Язык программирования | EPL, TSPL-EZ, ZPL, ZPL II |
| Расширение памяти | да |
| Модуль отрезчика этикеток | нет |
| Модуль отделителя этикеток | нет |
| Внутренний смотчик | установлен |
| Комплектация | ПринтерCD-диск с программным обеспечением для дизайна этикеток под WindowsКраткое руководство пользователяUSB-кабельКабель питания |
| Ширина печати | 168 |
| Максимальная длина печати, мм | 300 |
| Максимальная ширина печати, мм | 104 |
| Суточный объём печати | до 15000 |
| Стандарт качества | FCC класс B, CE класс B, C-Tick класс B, UL, cUL, TÜV/safety, CCC, CB, BIS, EAC , ENERGY STAR®Соответствие требованиям RoHS, WEEE |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| USB | да |
| Процессор | 32 bit RISC |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Объем физической памяти | 512 Мб |
| Аккумулятор | нет |
| Ethernet | да |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная печать |
| Для маркетплейсов | Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет, OZON, Wildberries |
| Диаметр втулки, мм | 12,7 (0,5" дюйм), 25,4 мм (1" дюйм) |
| Группа продукции | Принтер этикеток |
| Ширина этикетки (мм) | 114 |
| Тип бумаги | Термотрансферная этикетка, Термоэтикетка |
| Диаметр рулона, мм | 203 |
| Тип намотки | IN/OUT |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 30/39.3/51 см |
| Температура эксплуатации | +5°C ~ +40°C |
| RFID | нет |
| Длина печати | 2540 мм |
| Диаметр рулона (максимальный) | 203.2 мм |
| Датчики | конца красящей ленты, открытой печатающей головки, черной метки, ширина ленты, зазоров, ошибки энкодера красящей ленты, длины намотки ленты |
| Максимальная намотка красящей ленты (риббон) | 600 м |
| RS-232 | да |
| Толщина бумаги | 0.076 - 0.305 мм |
| RTC (часы реального времени) | да |
| Минимальная ширина риббона | 40 мм |
| Максимальная ширина риббона | 115 мм |
| Носитель | Термоэтикетки, Термотрансферные этикетки, Полипропиленовые этикетки, Сатиновые ленты, Нейлоновые ленты, Полиэстеровые ленты, Силиконовые ленты |
| Встроенные шрифты | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтовПроцессор шрифтов true type Monotype Image ® с шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Обработка изображений | Поворот шрифта или штрихкода 0, 90, 180, 270 градусов |
| Корпус | Литой алюминиевый корпус с большим смотровым окном |
| Диаметр втулки (внутренний) | 76.2 мм |
| Опции | Интерфейсный модуль GPIO + Centronics (параллельный интерфейс)Встраиваемый интерфейс Bluetooth 4.0Встраиваемый беспроводный модуль 802.11 a/b/g/nКлавиатура KP-200 PlusПрограммируемая интеллектуальная клавиатура KU-007 Plus |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
