Распечатывайте квитанции, чеки и билеты, там, где это необходимо, и свободно передвигайтесь с переносным 2-дюймовым принтером Alpha-2R производства компании TSC. Alpha-2R — это самый маленький и доступный по цене переносной принтер для печати квитанций из всех предлагаемых компанией TSC моделей. Будучи экономичным, принтер Alpha-2R оснащен всеми важными основными функциями. К нему предлагается широкий ассортимент принадлежностей, делающих его весьма конкурентоспособным.
Принтер Alpha-2R стал третьей моделью переносных принтеров TSC, которые представлены в серии доступных по цене и высокопрочных изделий Alpha, теперь включающей в себя принтеры шириной 2" , 3" и 4". Alpha-2R — удобный, легкий принтер, пригодный для использования в любой сфере, где необходимо с быстротой и легкостью распечатывать квитанции и билеты.
Вместе с принтером Alpha-2R компания TSC предлагает своим заказчикам расширенные возможности без ущерба для функциональности и производительности.
- Печатайте больше: в принтере Alpha-2R используются самые большие рулоны носителя из представленных на рынке моделей 2-дюймовых принтеров для печати квитанций. Ширина носителя составляет 58 мм, а максимальный внешний диаметр рулона — 50 мм.
- Печатайте дольше: конструкция принтера Alpha-2R соответствует требованиям Energy Star 2.0. Он может работать 17 часов на одном заряде батарей при среднем интервале печати в 2 минуты (в режиме BT).
- Широкая сфера применения при непревзойденной совместимости: предлагается эмуляция ESC/-POS, CPCL и ZPL.
- Качество печати: интеллектуальный алгоритм, регулирующий скорость и условия печати на основе предыдущих данных о схеме расположения и нагреве.
- Наилучшие гарантийные условия: 2-летний гарантийный
- Принтер Alpha-2R создан для работы в суровых условиях. Он выпускается в корпусе, который имеет класс защиты IP42. При дополнительном использовании специального корпуса класс защиты может быть повышен до IP54, что делает принтер пыле- и водонепроницаемым.
Это маленькое и легкое устройство можно свободно носить с собой на протяжении всей смены. Принтер не мешает выполнению других пользовательских задач. Используйте проводной или беспроводной интерфейс USB 2.0, RS-232, Bluetooth 4.0, Bluetooth 4.2 плюс Apple MFi, NFC или модуль Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (используется поочередно с функцией Bluetooth) для подключения переносного компьютера или смартфона и печатайте четкие и разборчивые квитанции или этикетки час за часом.
Принтер Alpha-2R оснащен устройством беспроводной связи ближнего радиуса действия (NFC), что облегчает непосредственное подключение к нему совместимых устройств. Технология NFC используется в большом количестве современных переносных устройств. Она обеспечивает беспроводную двустороннюю связь между двумя устройствами, находящимися на близком расстоянии друг от друга. Совместимость со стандартом NFC обеспечивает автоматическую установку связи между смартфоном или планшетом и принтером Alpha-2R. В результате появляется возможность выполнения печати или сканирования с использованием любого количества приложений без необходимости подключения к сети и ввода логина и пароля.
- Данный принтер способен справляться с задачами:
- Служба прямой доставки в магазин (Direct Store Deliveries, DSD)
- Подтверждение доставки и вывоза
- Продажи и ремонтные работы на местах
- Мобильные платежные терминалы
- Штрафы за парковку
- Приобретение билетов с использованием мобильных приложений
- Продажа билетов на борту транспортного средства
- Счета за коммунальные услуги и показания счетчиков
- Транспортный отдел
| Общие | |
| Группа оборудования | Термопринтер |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth |
| Допустимая влажность | 10-90%, без конденсации |
| Температура хранения | -30°C ~ +70°C |
| Цвет | черный |
| Вес | 350 г |
| Питание | автономное от двухъячеечного Li-Ion аккумулятора 1620 мАч |
| Напряжение | 7.4 В |
| Обзор | |
| Тип принтера | Мобильный (портативный, мини), Принтер этикеток |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | 1D: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 подмножества A.B.C, Codabar, чередование 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN и UPC 2(5) цифровые дополнения, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 Data bar2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код, Aztec |
| Язык программирования | EPL 2, TSPL-EZ, ZPL II |
| Модуль отрезчика этикеток | нет |
| Модуль отделителя этикеток | нет |
| Комплектация | Краткое руководство пользователяКрепление к поясному ремнюАккумуляторБлок питания |
| Ширина печати | 58 |
| Максимальная длина печати, мм | 300 |
| Максимальная ширина печати, мм | 48 |
| Суточный объём печати | до 1000 |
| Стандарт качества | RoHS, WEEE, REACHFCC, IC, CE, CB, CCC, SRRC, BC, TÜV, NCC, ENERGY STAR® |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | да |
| USB | да |
| Процессор | 32 bit RISC |
| Объем оперативной памяти | 64 Мб |
| Объем физической памяти | 128 Мб |
| Аккумулятор | да |
| Ethernet | нет |
| Тип печати этикеток | Прямая термопечать |
| Для маркетплейсов | Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет, OZON, Wildberries |
| Диаметр втулки, мм | 12,7 (0,5" дюйм), 25,4 мм (1" дюйм) |
| Группа продукции | Принтер этикеток |
| Ширина этикетки (мм) | 58 |
| Тип бумаги | Термобумага (Чековая лента), Термоэтикетка |
| Диаметр рулона, мм | 50 |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| Габаритные размеры | 8.9/13.5/5.7 см |
| Температура эксплуатации | -20°C ~ +50°C |
| RFID | нет |
| Длина печати | 2286 мм |
| Диаметр рулона (максимальный) | 50 мм |
| Датчики | открытой печатающей головки, черной метки |
| RS-232 | нет |
| Толщина бумаги | 0.05-0.14 мм |
| Встроенные шрифты | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов,Генератор шрифтов Monotype Imaging® CG с одним масштабируемым шрифтом Triumvirate Bold Condensed |
| Корпус | пластиковый |
| Этикет лента | Чековая лента, чековая лента с меткой на стороне печати и некоторые этикетки |
| Диаметр втулки (внутренний) | 25.4 мм |
| Key | tsc alpha |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
