Принтер отлично проявил себя в работе на небольших складах предприятий и магазинов, в сфере общественного питания, автозаправках и аптеках.
Принтер можно подключить к любой POS системе или рабочей станции через интерфейс USB. Скорость печати достигает 150 мм в секунду, что является высоким показателем для класса настольных термопринтеров.
LP80 Termex сочетает в себе эргономичный дизайн, компактные размеры и удобную панель управления. В принтер установлено по 2Мб Flash и Ram памяти. Механизм оснащен множеством датчиков, предохраняющих, диагностирующих и упрощающих работу:
Датчик открытия крышки;
Датчик отсутствия бумаги;
Датчик зазора этикетки;
Датчик температуры печатающей головки.
Принтер способен печать двумерные штрихкоды, что позволяет его использовать для системы ЕГАИС.
Автоматическое распознавание материала для печати. После смены материала достаточно перезагрузить принтер
Функция защиты от перегрева во время печати
Высокая скорость печати до 150 мм в секунду
Яркая индикация на передней панели, сообщающая о состоянии принтера
Функция Easy Load для быстрой и простой смены закончившейся ленты
Простое подключение, легкая настройка и совместимость со всеми известными операционными системами и программами товароучета
Лицензия программы для печати Bartender от американской компании Seagull Scientific бесплатно.
| Общие | |
| Группа оборудования | Термопринтер |
| Модель | MPRINT LP80 |
| Страна производства | КНР |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Диапазон рабочей температуры | 5 ~ 45°C |
| Допустимая влажность | 80% |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 152*227*143 |
| Вес | 1,25 кг |
| Питание | от сети |
| Электропитание | 24В, 2A (внешний адаптер питания) |
| Обзор | |
| Тип принтера | Чековый принтер, Настольный |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Ресурс | 150 км |
| Печать штрих-кодов | CODE128, EAN128, ITF, CODE39, CODE93, EAN13, EAN13+2, EAN8, EAN8+2, EAN8+5, CODABAR, POSTNET, UPC-A, UPCA+2, UPCA+5, UPC-E, UPCE+5, UPC-E+5, CPOST, MSI, MSIC, PLESSEY, EAN14, Data Matrix, Data Matrix inverse, QR Code, QR Inverse, Micro QR Code, Aztec Code, Aztec Inverse, Postal Code |
| Ресурс печатающей головки | 150 км |
| Печать QR-кода | да |
| Язык программирования | TSPL, ESC/POS |
| ЕГАИС | да |
| Модуль отрезчика этикеток | нет |
| Модуль отделителя этикеток | нет |
| Комплектация | Кабель для подключения интерфейса, CD диск со всем необходимым программным обеспечением и инструкцией, Блок питания для подключения к электросети |
| Ширина печати | 80 |
| Максимальная длина печати, мм | 300 |
| Максимальная ширина печати, мм | 80 |
| Суточный объём печати | до 7000 |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| USB | нет |
| Объем оперативной памяти | 2 Mb |
| Объем физической памяти | 2 Mb |
| Аккумулятор | нет |
| Ethernet | нет |
| Тип печати этикеток | Прямая термопечать |
| Для маркетплейсов | Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет, OZON, Wildberries |
| Диаметр втулки, мм | 12,7 (0,5" дюйм), 25,4 мм (1" дюйм) |
| Группа продукции | Принтер чеков |
| Ширина этикетки (мм) | 80 |
| Тип бумаги | Термобумага (Чековая лента) |
| Диаметр рулона, мм | 50 |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| RFID | нет |
| RS-232 | нет |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
