MERTECH LP80 EVA – это современный термопринтер от компании MERTECH. Принтер печатает на чековой термобумаге или на липких термоэтикетках. Устройство подходит для печати чеков или этикеток для маркировки товара. Может использоваться в любой сфере: в магазинах, аптеках, заведениях общественного питания и других направлениях бизнеса.
Достоинства модели
Компактный термопринтер MERTECH LP80 EVA обладает многими достоинствами:
- Автоматически распознает материал (бумага или этикетка). После замены типа материала нужна перезагрузка.
- Замена ленты или материала занимает до 10 секунд благодаря технологии Easy Load.
- Печатает все возможные штрих-коды, в том числе код PDF417 и QR-код.
- Скорость печати 100 мм в секунду. Ресурс печатающей головки: 50 км чеков.
- Соответствует требованиям ФГИС, ЕГАИС и системы Честный ЗНАК
- Выдерживает нагрузку до 7000 чеков или этикеток в день.
- Совместим с большинством операционных систем и программ для товароучета. К аппарату подключается денежный ящик 6В.
- Модель доступна в двух цветовых решениях. Стандартный дизайн: черный корпус. Более современный дизайн: черные, белые и синие панели.
При покупке термопринтера MERTECH LP80 EVA вы получите подарок. Это лицензионная версия программы для печати BARTENDER. Разработчик BARTENDER – компания Seagull Scientific (США).
Технические характеристики
MERTECH LP80 EVA оснащена двумя интерфейсами: RS-232 и USB. Через любой из 2 интерфейсов можно подключить принтер к POS-системе (программно-аппаратному комплексу торговой точки). Модель имеет разъем RJ12 для подключения денежного ящика 6В.
Настольный термопринтер печатает одномерные и двумерные штрих-коды. В настройках модели можно выбрать качество печати (разрешение до 203 DPI). На панелях есть сенсорные датчики для определения типичных ошибок:
- Отсутствие бумаги.
- Зазор этикеток.
- Открытая крышка.
В комплект к термопринтеру входит кабель, блок питания. Модель совместима с компьютерами на ОС Windows. Установка драйверов выполняется быстро и просто. Программное обеспечение полностью переведено на русский язык.
После установки драйверов можно управлять печатью с компьютера, создавать этикетки и чеки на любой товар. Если возникнут сложности с установкой драйверов или управлением принтером, то техподдержка MERTECH поможет подключить и настроить аппарат.
| Общие | |
| Группа оборудования | Термопринтер |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Допустимая влажность | 95% |
| Температура хранения | -10°С ~ +50°С |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 151х185х124 |
| Вес | 890 гр |
| Питание | 12В, 2A (Внешний адаптер питания) |
| Обзор | |
| Тип принтера | Чековый принтер, Настольный |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Печать QR-кода | да |
| Разрешение дисплея | 203 dpi |
| Звуковая и визуальная индикация | да |
| Возможные сферы применения | Для 1С, Для OZON, Для инвентаризации, Для маркировки обуви, Для склада, Для маркировки, Для маркетплейса, Для ЭВОТОР, Для Wildberries |
| ЕГАИС | да |
| Модуль отрезчика этикеток | нет |
| Модуль отделителя этикеток | нет |
| Комплектация | Принтер, Кабели подключения интерфейса (RS232 и USB), Блок питания, Гарантийный талон, Краткая инструкция, Упаковка |
| Ширина печати | 80 |
| Максимальная длина печати, мм | 400 |
| Максимальная ширина печати, мм | 72 |
| Суточный объём печати | до 3000 |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | нет |
| USB | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Ethernet | нет |
| Тип печати этикеток | Прямая термопечать |
| Для маркетплейсов | Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет, OZON, Wildberries |
| Диаметр втулки, мм | 12,7 (0,5" дюйм), 25,4 мм (1" дюйм) |
| Тип печати | Прямая термопечать |
| Группа продукции | Принтер чеков |
| Операционная система (ОС) | Windows 2000, Vista, 7, 8, 10, 11, IOS |
| Ширина этикетки (мм) | 80 |
| Тип бумаги | Термобумага (Чековая лента) |
| Диаметр рулона, мм | 90 |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| Память | 2 Mb |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 45°C |
| RFID | нет |
| Двумерные штрих-коды | PDF417; QR code MaxiCode; Data Matrix; Data Matrix inverse; QR Code; QR Inverse; Micro QR Code; Aztec Code; Aztec Inverse; Postal Code |
| Линейные штрих-коды | CODE128; EAN128; ITF; CODE39; CODE93; EAN13; EAN13+2; EAN8; EAN8+2; EAN8+5; CODABAR; POSTNET; UPC-A; UPCA+2; UPCA+5; UPC-E; UPCE+5; UPC-E+5; CPOST; MSI; MSIC; PLESSEY; EAN14 |
| Датчики | Открыта крышка; отсутствие бумаги; обнаружение зазора этикетки |
| RS-232 | нет |
| Ресурс печатающей головки (км) | 50 |
| Загружаемые шрифты | Шрифт 0 до шрифт 8 |
| Габариты упаковки | 26.5х16.5х16.5 |
| Вес упаковки | 1.496 |
| Флеш память | 2 Mb |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
