Технические характеристики
Mertech HM-Z3 обладает компактными размерами: 106*106*51 мм. Термопринтер удобно брать в руки, крепить на пояс, переносить его с места на место. Работник может целый день носить его с собой. В комплект входит специальный ремень для крепления термопринтера на поясе. Позволяет быстро маркировать товары в магазине или на складе. Характеристики встроенного аккумулятора: напряжение 7,4В; сила тока 2000 мА. Мобильный термопринтер может работать без подзарядки 16 часов. Ресурса аккумулятора хватит на полную рабочую смену.
Модель оснащена прорезиненным корпусом. Он смягчает удары при падении с высоты до 1,5 м. Если работник выронит устройство из рук или плохо закрепит на поясе, после падения механизм уцелеет с большой вероятностью. Благодаря высокой прочности корпуса, модель часто выбирают для оснащения магазинов, складов, курьерских компаний.
Печатающая головка обладает большим запасом прочности. Она напечатает 50 км этикеток, прежде чем потребуется ее заменить. Оборудование Mertech Equipment обеспечивает высокое качество печати (расширение 203 DPI). Mertech HM-Z3 детально печатает QR-коды. Считывание кода не вызовет затруднений у покупателей.
Достоинства модели:
Устройство легко интегрируется с популярными операционными системами (Windows, Андроид, IOS и т.д.)
Предусмотрено 2 способа подключения термопринтера к сети: USB и Bluetooth. Благодаря беспроводной связи, устройство может работать в любой точке торгового зала.
Максимальная ширина печати этикетки: 72 мм. Ширина позволяет разместить на этикетке больше полезной информации.
Настройка выполняется через однострочный LCD-дисплей. В комплект входит инструкция от производителя, в которой подробно описана процедура настройки.
Амортизирующие резиновые вставки на корпусе терминала смягчают удар при падении.
Функция Easy Load позволяет заменять кассовую ленту за 10 секунд. Оперативная замена экономит рабочее время, повышает КПД сотрудника.
Специальное крепление позволяет носить устройство на поясе.
Начать пользоваться терминалом просто. Достаточно подключить его через USB или Bluetooth к устройству на Windows, Android, IOS. Методика подключения подробно описана во вложенной инструкции. Мы поможем выполнить подключение и настройку терминала, если это понадобится. Наша служба технической поддержки готова ответить на любые вопросы покупателей.
| Общие | |
| Группа оборудования | Термопринтер |
| Модель | Mertech HM-Z3 |
| Страна производства | КНР |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Интерфейсы | Ethernet / USB |
| Диапазон рабочей температуры | -10°C~70°C |
| Цвет | черный, красный |
| Габаритные размеры | 109*106*51 |
| Вес | 372 гр |
| Питание | от аккумулятора |
| Электропитание | 7,4 В, 2000 мА |
| Обзор | |
| Тип принтера | Принтер этикеток, Настольный |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| ЕГАИС | да |
| Модуль отрезчика этикеток | нет |
| Модуль отделителя этикеток | нет |
| Ширина печати | 104 |
| Максимальная длина печати, мм | 300 |
| Максимальная ширина печати, мм | 72 |
| Суточный объём печати | до 1000 |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| USB | да |
| Аккумулятор | да |
| Ethernet | да |
| Тип печати этикеток | Прямая термопечать |
| Для маркетплейсов | Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет, OZON, Wildberries |
| Диаметр втулки, мм | 12,7 (0,5" дюйм), 25,4 мм (1" дюйм) |
| Группа продукции | Принтер этикеток |
| Ширина этикетки (мм) | 72 |
| Тип бумаги | Термотрансферная этикетка, Термоэтикетка |
| Диаметр рулона, мм | 50 |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| RFID | нет |
| RS-232 | нет |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
