Мобильный принтер MERTECH GAMMA открывает возможность печати чеков и этикеток в любое время и в любом месте. Компактный механизм упрощает бизнес-процессы в торговле, логистике, складском деле и HoReCa. Использовать термопринтер можно в торговом зале, на складе, в кафе или ресторанах, в курьерской службе и других направлениях бизнеса.
Преимущества модели
Термопринтер MERTECH GAMMA отличается надежным механизмом. Печатающая термоголовка рассчитана на 50 км ленты. На мобильном принтере можно напечатать до 5 000 этикеток за смену. Механизм может напечатать до 150 м чеков или этикеток, не останавливаясь. Состояние прибора показывает ЖК-дисплей 128*96 точек.
Мобильный принтер печатает популярные линейные штрихкоды. Устройство поддерживает печать двумерных штрихкодов PDF417, QR Code и DataMatrix. На термопринтере можно печатать коды маркировки для «Честного ЗНАКа» и акцизные марки для ЕГАИС. Процесс печати сопровождается световыми и звуковыми сигналами. У прибора интуитивно понятный интерфейс.
Работу контролирует система из 6 датчиков. Механизм автоматически определяет материал для печати. Прибор работает на базе энергоемкого аккумулятора. Стопроцентного заряда батареи хватает до 14 часов. Для экономии заряда предусмотрен режим сна, который активируется, если пользователь долго не дает команды.
Характеристики
Термопринтер MERTECH GAMMA быстро печатает чеки и этикетки. Благодаря большому объему памяти устройство работает без задержек. В память можно загружать собственные шрифты.
Характеристики модели:
- Поддержка протоколов: CPCL, ZPL, TSPL.
- RAM память: 4 Мб.
- Flash память: 128 Мб.
- Скорость: 127 мм/сек.
- Разрешение текста и картинок: 203 DPI.
- Ширина носителя: 20-80 мм.
- Ширина рабочей зоны: 20-72 мм.
- Толщина материала: 0,053-0,15 мм.
- Совместимые рулоны: не более 50 мм.
- Ресурс аккумулятора: 3300 мАч.
- Время полного заряда: до 3 часов.
Мобильный принтер можно подключать к компьютерам с операционной системой Windows 7-10. Для передачи данных используется Wi-Fi, Bluetooth и BLE. Подключить прибор к компьютеру и зарядить батарею можно через порт USB type-c.
Прочность и удобство
В основе корпуса находится прочная и устойчивая рама из металла. Внешние элементы сделаны из резины, пластика и поликарбоната. Маленький прибор удобно держать в руке и носить с собой, он легко помещается в карман.
| Общие | |
| Группа оборудования | Принтеры чеков; Термопринтер |
| Интерфейсы | USB type-c, Wi-Fi 2.4/5 Ghz 802.11 b/g/n/r (WEB WPA/WPA2 personal), Bluetooth верс. 4,2 BLE |
| Допустимая влажность | 10 - 85% (эксплуатация); 5 - 90% (хранение) |
| Температура хранения | -20°C ~ +70°C |
| Дисплей | ЖК-дисплей (OLED) |
| Цвет | Черный, серый |
| Габаритные размеры | 115х115х58 |
| Вес | 0,386 кг |
| Питание | DC 5V, 1A |
| Обзор | |
| Тип принтера | Мобильный (портативный, мини), Чековый принтер |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Печать QR-кода | Да |
| Разрешение дисплея | 203 dpi |
| Звуковая и визуальная индикация | Да |
| ЕГАИС | Да |
| Модуль отрезчика этикеток | гребенка для ручного отрыва чека |
| Модуль отделителя этикеток | нет |
| Комплектация | Принтер, Кабель USB Type-C, АКБ, Блок питания, Краткая инструкция, Гарантийный талон, Упаковка |
| Ширина печати | 48 |
| Максимальная длина печати, мм | 300 |
| Максимальная ширина печати, мм | 72 |
| Суточный объём печати | до 5000 |
| Материал корпуса | Металл + резина + PC (платик + поликарбонат) |
| Устойчивость к внешним воздействиям | IP42 |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Ethernet | нет |
| USB | да |
| Совместимость | Клеверенс, DataMobile, CloudShop, EME WMS |
| Аккумулятор | да |
| Емкость аккумулятора | 3100 mAh |
| Ethernet | нет |
| Тип печати этикеток | Прямая термопечать |
| Для маркетплейсов | Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет, OZON, Wildberries |
| Диаметр втулки, мм | 12,7 (0,5" дюйм), 25,4 мм (1" дюйм) |
| Группа продукции | Принтер этикеток |
| Операционная система (ОС) | Driver: Windows 7, 8, 10 |
| Ширина этикетки (мм) | 58 |
| Тип бумаги | Термобумага (Чековая лента), Термоэтикетка |
| Диаметр рулона, мм | до 50 |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| Память | 4 Mb |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +50°C |
| RFID | нет |
| Двумерные штрих-коды | PDF417, QR Code, DataMatrix |
| Линейные штрих-коды | UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, CODE 39, ITF, CODEBAR, CODE 128, CODE 93 |
| Датчики | Наличия бумаги, Открытия крышки, Зазора, Черной метки, Обнаружения ТРН, Определение температуры |
| RS-232 | нет |
| Ресурс печатающей головки (км) | 50 |
| Толщина бумаги | 0,053 - 0,15 мм |
| Габариты упаковки | 25х15х8 |
| Вес упаковки | 0.612 |
| Время работы без подзарядки, ч | до 3 часов |
| Флеш память | 128 Mb |
| Калибровка | Да |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
