MERTECH G58 – современный принтер чеков. Он печатает на чековых лентах шириной до 58 мм. Устройство наносит на бумагу надписи и рисунки, в том числе штрих-коды. Универсальный принтер подходит для любого направления бизнеса. Его можно использовать в торговле, в сфере услуг, в заведения общепита, в логистических компаниях.
Описание конструкции
Модель MERTECH G58 печатает с высоким расширением: 203 точки на дюйм (dpi). Скорость работы: 100 миллиметров в секунду. На корпусе есть кнопка «FEED» для проматывания печатающей ленты. Высокая скорость печати позволяет быстрее обслуживать покупателей.
Маленький термопринтер не занимает много пространства. Размер корпуса (Д*Ш*В): 186*114*128 мм. Вес: 1,06 кг. Корпус сделан из прочного ABS-пластика. Пластиковые детали изготовлены из первичного материала (не продукта вторичной переработки).
На корпусе расположены удобные кнопки включения и выключения прибора. Доступно 2 порта для подключения к POS-системе. Устройство совместимо со всеми популярными онлайн-кассами и смарт-терминалами. Предусмотрена световая индикация.
Преимущества модели
Принтер подходит для работы в системе «Честный Знак». Он может печатать QR-код
при сканировании которого открывается электронный чек. Модель была адаптирована под работу с системой ЕГАИС.
MERTECH G58 обладает следующими достоинствами:
- Надежный механизм печати.
- Высокий ресурс прочности конструкции.
- Функция «Easy Load» для быстрой смены ленты.
- Интуитивно понятный интерфейс управления.
- На одной плате расположены два порта: USB и RS-232.
- К устройству подключается денежный ящик.
Устройство обладает эргономичным дизайном. Оформление выполнено в современном стиле. Доступно два варианта дизайна корпуса: в белом или черном цвете. Вы можете указать цвет при оформлении покупки.
| Общие | |
| Группа оборудования | Принтеры чеков; Термопринтер |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Интерфейсы | USB, RS232, RJ12 (денежный ящик) |
| Допустимая влажность | 20 - 85% (эксплуатация); 5 - 95% (хранение) |
| Температура хранения | -20°C - 70°C |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 186х114х128 |
| Вес | 1,3 кг |
| Питание | DC 9V,2А |
| Обзор | |
| Тип принтера | Чековый принтер, Настольный |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Печать QR-кода | Да |
| Разрешение дисплея | 203 dpi |
| Звуковая и визуальная индикация | Нет/Да |
| ЕГАИС | Да; да |
| Модуль отрезчика этикеток | опция |
| Модуль отделителя этикеток | опция |
| Комплектация | Принтер, Кабели подключения интерфейса (RS232 и USB), Блок питания, Гарантийный талон, Упаковка |
| Подключение денежного ящика | да |
| Ширина печати | 58 |
| Максимальная длина печати, мм | 300 |
| Максимальная ширина печати, мм | 58 |
| Суточный объём печати | до 3000 |
| Материал корпуса | ABC + PC (пластик + поликарбонат) |
| Устойчивость к внешним воздействиям | IP42 |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | нет |
| USB | нет |
| Аккумулятор | нет |
| Ethernet | нет |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная печать |
| Для маркетплейсов | Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет, OZON, Wildberries |
| Диаметр втулки, мм | 12,7 (0,5" дюйм), 25,4 мм (1" дюйм) |
| Тип печати | Термо |
| Защита от пыли и влаги | да |
| Группа продукции | Принтер чеков |
| Операционная система (ОС) | Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 8.1/ 10, Linux, OPOS |
| Ширина этикетки (мм) | 58 |
| Тип бумаги | Термобумага (Чековая лента) |
| Диаметр рулона, мм | до 83 |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| Память | 20 Kb |
| Температура эксплуатации | 0 - 40°C |
| RFID | нет |
| Двумерные штрих-коды | QR Code, PDF417 |
| Линейные штрих-коды | UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, CODE 39, ITF, CODEBAR, CODE 128, CODE 93 |
| Датчики | Наличия бумаги, Открытия крышки |
| RS-232 | да |
| Ресурс печатающей головки (км) | 50 |
| Ширина чековой ленты | 58 мм |
| Толщина бумаги | 0,056 - 0,1 |
| Загружаемые шрифты | Китайские GBK 16x16, 24x24 точек, Буквенно-цифровые ASCII 9x17, 12x24 точек, Кодировки 47 |
| Габариты упаковки | 20.5х17.5х14 |
| Вес упаковки | 1.515 |
| Флеш память | 2 Mb |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
