Термотрансферный принтер MERTECH G400 подходит для печати этикеток и чеков. Модель промышленного класса печатает до 30 000 этикеток в день. Можно использовать принтер для печати акцизных марок ЕГАИС и кодов маркировки «Честный ЗНАК», для оформления поставок на маркетплейсы.
Преимущества модели
Принтер промышленного класса обладает надежной конструкцией. Запас прочности термоголовки рассчитан на 50 км чеков или этикеток. За стабильную работу печатающего механизма отвечают 8 датчиков. Управлять настройками можно с помощью удобной панели с дисплеем.
Модель MERTECH G40 поддерживает большое число кодов страниц, шрифтов и штрихкодов. При печати можно использовать PDF417, Data Matrix, QR. Разрешение 300 DPI позволяет печатать мелкий текст. Управлять шаблонами печати можно в бесплатной программе Bartender.
Для подключения к компьютеру используются проводные и беспроводные интерфейсы. В базовой комплектации реализована поддержка USB Type B, RS-232, Ethernet и USB HOST. Опционально доступно подключение через Wi-Fi.
У принтера современный дизайн с черными и серыми панелями. На корпусе сделано прозрачное окно, чтобы следить за работой механизма и контролировать оставшуюся намотку ленты. Замена рулонов по технологии занимает не более 15 секунд.
Технические характеристики
Характеристики модели MERTECH G400 (300 DPI):
- Протоколы: TSPL, ZPL.
- Скорость работы: до 203,2 мм/сек.
- Разрешение изображений: 300 DPI.
- Длина рабочей зоны: 15-2286 мм.
- Ширина рабочей зоны: до 104 мм.
- Flash память: 32 Мб
- RAM память: 128 Мб
- Габариты корпуса: 460 x 263 x 330 мм.
- Вес прибора: 12,5 кг.
- Гарантия 2 года.
Механизм печатает на липких этикетках и лентах из бумаги, текстиля или синтетического состава. Подходящая ширина ленты: от 25 до 120 мм. Размер отсека рассчитан на рулоны с диаметром до 254 мм и намоткой до 450 м. Печатающий механизм совместим с риббонами из воска, смолы или смешанного состава.
| Общие | |
| Группа оборудования | Термотрансферный принтер |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Интерфейсы | USB Type B, RS-232, Ethernet, USB HOST, Wi-Fi — опционально |
| Допустимая влажность | 30 - 85% (эксплуатация); 10 - 90% (хранение) |
| Температура хранения | -20°С ~ +50°С |
| Цвет | Черный, серый |
| Габаритные размеры | 460x263x330 |
| Вес | 12,5 кг |
| Питание | AC 220V, 50Hz |
| Обзор | |
| Тип принтера | Принтер этикеток, Настольный |
| Скорость печати чека, мм/с | 150 |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Печать QR-кода | Да |
| Разрешение дисплея | 300 dpi |
| Звуковая и визуальная индикация | Да |
| ЕГАИС | Да |
| Модуль отрезчика этикеток | опция |
| Модуль отделителя этикеток | опция |
| Комплектация | Принтер, Кабели подключения интерфейса (RS232 и USB), Блок питания, CD с инструкцией и ПО, Гарантийный талон, Упаковка |
| Ширина печати | 104 |
| Максимальная длина печати, мм | 2286 |
| Максимальная ширина печати, мм | 104 |
| Суточный объём печати | до 15000 |
| Материал корпуса | ABC + PC (пластик + поликарбонат) |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | да |
| USB | нет |
| Совместимость | GBS.Market, Сервис+, Триар, Маркировка.Просто |
| Аккумулятор | нет |
| Ethernet | да |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная печать |
| Для маркетплейсов | Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет, OZON, Wildberries |
| Диаметр втулки, мм | 25,4 мм (1" дюйм) |
| Тип печати | Термотрансферная |
| Группа продукции | Принтер этикеток |
| Операционная система (ОС) | Windows 2000, Vista, 7, 8, 10, 11, IOS |
| Ширина этикетки (мм) | 104 |
| Тип бумаги | Термотрансферная этикетка, Термоэтикетка |
| Диаметр рулона, мм | до 250 |
| Тип риббона | На основе воска; на основе воска и смолы; на основе смолы |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| Память | 128 Mb |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40°C |
| RFID | нет |
| Двумерные штрих-коды | PDF417, Data matrix code, Maxi Code, QR code, Micro PDF417, Micro QR code, Aztec code |
| Линейные штрих-коды | Code 39, Code 93, EAN 8/13 (add on 2 & 5), UPC A/E (add on 2 & 5), I 2 of 5 & I 2 of 5 with Shipping Bearer Bars, Codabar, Code 128 (subset A, B, C), EAN 128, RPS 128, UCC 128, UCC/EAN-128 K-Mart, Random Weight, Post NET, ITF 14, China Postal Code, HIBC, MSI, Plessey, Telepen, FIM, GS1 DataBar, German Post Code, Planet 11 & 13 digit, Japanese Postnet, I 2 of 5 with human readable check digit, Standard 2 of 5, Industrial 2 of 5 , Logmars, Code 11, Code 49, Cadablock |
| Датчики | Наличия бумаги, Наличия риббона, Открытия крышки, Зазора этикетки, Температуры печатающей головки, Черных меток, Окончания ленты, Температуры перегрева двигателя |
| RS-232 | да |
| Ресурс печатающей головки (км) | 50 |
| Толщина бумаги | 0,08 - 0,25 (76 мкм - 250 мкм) |
| Габариты упаковки | 61.5х50х41.5 |
| Вес упаковки | 16.327 |
| Флеш память | 32 Mb |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
