Термопринтер MERTECH DT80 быстро печатает липкие этикетки. Скорость печати достигает 180 мм/сек. Устройство работает со всеми популярными форматами штрих-кодов, включая QR Code и PDF417. Можно использовать его для работы с ЕГАИС, для подготовки товаров к продаже и для других целей.
Преимущества модели
Настольный принтер выполняет прямую термопечать. Для работы нужен рулон с самоклеящимися этикетками. Другие расходники не требуются, поэтому себестоимость одной этикетки получается минимальной. За рабочий день можно напечатать до 7 000 этикеток. Гарантийный срок действует 2 года.
Внутри механизма установлена печатающая головка с ресурсом прочности 50 км. Процесс печати контролирует система из 5 датчиков. Рама и корпус сделаны из надежного пластика. Механизм работает при температуре 5-40°C и влажности 30-85%. Настольная модель весит 1 кг.
Термопринтер подключается к компьютерам на Windows 7-10 и Linux. По умолчанию используется USB порт. Возможно подключение через Ethernet. Для управления принтером применяется протокол ZPL. Пользователь может управлять шаблонами и загружать собственные шрифты.
Характеристики
Главные характеристики модели:
- Скорость нанесения: до 180 мм/сек.
- Разрешение: до 203 DPI.
- Ширина рабочей области: до 72 мм.
- Длина рабочей области: до 300 мм.
- Память Flash: 4 Mb.
- Память RAM: 8 Mb.
Для работы подходят термоэтикетки толщиной 60-140 мкм. Совместимая ширина ленты: 2,5-8 см. Внутрь отсека можно вставлять рулоны диаметром до 10 см. Замена рулона выполняется быстро благодаря методике Easy Load. На корпус можно установить держатель больших рулонов, который продается отдельно.
| Общие | |
| Группа оборудования | Принтеры чеков; Термопринтер |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Допустимая влажность | 30 - 85% (эксплуатация); 10 - 50% (хранение) |
| Температура хранения | -10°С ~ +50°С |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | 179х151х142 |
| Вес | 1 кг |
| Питание | DC 12V, 2,5A |
| Обзор | |
| Тип принтера | Чековый принтер, Настольный |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Печать QR-кода | Да |
| Разрешение дисплея | 203 dpi |
| Звуковая и визуальная индикация | Да |
| Возможные сферы применения | Для 1С, Для OZON, Для инвентаризации, Для маркировки обуви, Для склада, Для маркировки, Для маркетплейса, Для ЭВОТОР, Для Wildberries |
| ЕГАИС | Да |
| Модуль отрезчика этикеток | нет |
| Модуль отделителя этикеток | нет |
| Комплектация | Принтер, Кабели подключения интерфейса USB, Блок питания, Гарантийный талон, Упаковка |
| Ширина печати | 72 |
| Максимальная длина печати, мм | 300 |
| Максимальная ширина печати, мм | 72 |
| Суточный объём печати | до 7000 |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | да |
| USB | нет |
| Совместимость | GBS.Market, Сервис+, Триар, Маркировка.Просто |
| Аккумулятор | нет |
| Ethernet | да |
| Тип печати этикеток | Прямая термопечать |
| Для маркетплейсов | Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет, OZON, Wildberries |
| Диаметр втулки, мм | 12,7 (0,5" дюйм), 25,4 мм (1" дюйм) |
| Тип печати | Прямая термопечать |
| Группа продукции | Принтер чеков |
| Операционная система (ОС) | Windows 7/ 8/ 8.1/ 10/ 11 |
| Ширина этикетки (мм) | 80 |
| Тип бумаги | Термобумага (Чековая лента) |
| Диаметр рулона, мм | до 100 |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| Память | 8 Mb |
| Температура эксплуатации | 5 - 40°C |
| RFID | нет |
| Двумерные штрих-коды | QR code |
| Линейные штрих-коды | Code 39, 39C, I25, Code 93, ITF25, EAN128, Code 128, Codabar, EAN-8, EAN8+2, EAN8+5, EAN-13, EAN13+2, EAN13+5, UPC-A, UPCA+2, UPCA+5, UPC-E, UPCE+2, UPCE+5 MSIC, ITF14, EAN14, CODE11, POST |
| Датчики | Наличия бумаги, Открытия крышки, Зазора этикетки, Температуры печатающей головки, Черных меток, Окончания ленты |
| RS-232 | нет |
| Ресурс печатающей головки (км) | 50 |
| Толщина бумаги | 0,06 - 0,14 (60 мкм - 140 мкм) |
| Габариты упаковки | 21.5х20х16 |
| Вес упаковки | 1.574 |
| Флеш память | 4 Mb |
| Длина кабеля | 2,2 |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
