Термопринтер MERTECH DT58 подходит для печати самоклеящихся термоэтикеток. Он печатает тексты и изображения в разрешении 203 DPI. Принтер этикеток печатает все популярные форматы штрих-кодов, в том числе QR Code и PDF417. Он подходит для печати акцизных марок ЕГАИС.
Преимущества модели
Настольный принтер работает по принципу прямой термопечати. Внутри установлена печатающая головка с запасом прочности 50 км. Печатающий механизм работает быстро. Термопринтер может напечатать до 5000 этикеток за день, превышать это количество не рекомендуется.
Состояние устройства контролируют 4 датчика. Работа сопровождается звуковыми и световыми сигналами. Пользователь может загружать шрифты для печати этикеток. Прибор подключается к компьютеру через USB кабель. Для управления работой используется протокол ZPL. К прибору можно подключить денежный ящик через разъем RJ12.
Корпус прибора изготовлен из надежного АВС пластика. Легкая пластиковая рама уменьшает вес устройства. Настольный термопринтер весит всего 730 грамм. Степень защиты корпуса позволяет работать при температуре 5-40°C и влажности 30-85%. Как производитель, мы даем гарантию на 2 года.
Характеристики
Основные характеристики модели:
- Протокол: ZPL.
- Скорость: до 150 мм/сек.
- Разрешение: до 203 DPI.
- Ширина рабочей зоны: до 56 мм.
- Длина рабочей зоны: до 300 мм.
- Память Flash: 4 Mb.
- Память RAM: 4 Mb.
- Интерфейсы: USB, RJ12 (денежный ящик).
Для работы подходят липкие этикетки толщиной 60-140 мкм. Подходящая ширина ленты: 20-60 мм. Совместимый диаметр рулона: до 8 см. Замена ленты происходит за несколько секунд за счет системы Easy Load.
| Общие | |
| Группа оборудования | Принтеры чеков; Термопринтер |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Интерфейсы | USB, RJ12 (денежный ящик) |
| Допустимая влажность | 30 - 85% (эксплуатация); 10 - 50% (хранение) |
| Температура хранения | -10°С ~ +50°С |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | 152х115х120 |
| Вес | 730 гр |
| Питание | DC 12V, 2A |
| Обзор | |
| Тип принтера | Чековый принтер, Настольный |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Печать QR-кода | Да |
| Разрешение дисплея | 203 dpi |
| Звуковая и визуальная индикация | Да |
| Возможные сферы применения | Для 1С, Для OZON, Для инвентаризации, Для маркировки обуви, Для склада, Для маркировки, Для маркетплейса, Для ЭВОТОР, Для Wildberries |
| ЕГАИС | Да |
| Модуль отрезчика этикеток | гребенка для ручного отрыва чека |
| Модуль отделителя этикеток | нет |
| Комплектация | Принтер, Кабели подключения интерфейса USB, Блок питания, Гарантийный талон, Упаковка |
| Ширина печати | 48 |
| Максимальная длина печати, мм | 300 |
| Максимальная ширина печати, мм | 56 |
| Суточный объём печати | до 1000 |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | нет |
| USB | нет |
| Совместимость | GBS.Market, Сервис+, Триар, Маркировка.Просто |
| Аккумулятор | нет |
| Ethernet | нет |
| Тип печати этикеток | Прямая термопечать |
| Для маркетплейсов | Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет, OZON, Wildberries |
| Диаметр втулки, мм | 12,7 (0,5" дюйм), 25,4 мм (1" дюйм) |
| Тип печати | Прямая термопечать |
| Группа продукции | Принтер чеков |
| Операционная система (ОС) | Windows 7/ 8/ 8.1/ 10/ 11 |
| Ширина этикетки (мм) | 58 |
| Тип бумаги | Термобумага (Чековая лента) |
| Диаметр рулона, мм | до 80 |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| Память | 4 Mb |
| Температура эксплуатации | 5 - 40°C |
| RFID | нет |
| Двумерные штрих-коды | QR code |
| Линейные штрих-коды | Code 39, 39C, I25, Code 93, ITF25, EAN128, Code 128, Codabar, EAN-8, EAN8+2, EAN8+5, EAN-13, EAN13+2, EAN13+5, UPC-A, UPCA+2, UPCA+5, UPC-E, UPCE+2, UPCE+5 MSIC, ITF14, EAN14, CODE11, POST |
| Датчики | Наличия бумаги, Открытия крышки, Зазора этикетки, Температуры печатающей головки, Окончания ленты |
| RS-232 | нет |
| Ресурс печатающей головки (км) | 50 |
| Толщина бумаги | 0,06 - 0,14 (60 мкм - 140 мкм) |
| Габариты упаковки | 18.5х18.5х13.5 |
| Вес упаковки | 0.951 |
| Флеш память | 4 Mb |
| Длина кабеля | 2 |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
