АТОЛ DD230 — это компактный настольный термопринтер со скоростью печати до 127 мм/с, одной из самых высоких в своем классе. Создан для быстрой маркировки товаров, упаковки посылок и автоматизации учета на малых и средних торговых и логистических площадках. Простота, надежность и экономичность делают данную модель идеальным решением для бизнеса, где важна оперативная работа без лишних затрат.
Сферы применения
- Розничная торговля
- Транспорт и доставка
- Склады и логистика
- Производство
- Здравоохранение
- E-commerce
Преимущества
Экономия рабочего пространства. Принтер занимает минимум места на столе благодаря малым габаритам (122 × 145 × 119 мм) и легкому корпусу (582 г). Это идеальное решение для торговых зон, зон приемки и упаковочных станций, где важно рациональное использование пространства.
Быстрая и стабильная печать. Скорость печати до 127 мм/с обеспечивает быстрое создание этикеток и штрихкодов, что особенно актуально при большом потоке задач.
Надежное подключение и интеграции. В зависимости от конфигурации поддерживает USB, Ethernet, Wi-Fi и другие технологии беспроводной связи для подключения к компьютерам, POS-системам и сетевым ресурсам. Это позволяет интегрировать принтер в любую ИТ-инфраструктуру. Поддержка языков ESC + TSPL обеспечивает гибкость использования с различным ПО.
Низкая стоимость владения. Прямая термопечать не требует риббонов и дополнительных материалов. Вы тратите деньги только на этикетки и бумагу и сокращаете регулярные операционные расходы.
Доступность и оптимальные характеристики. Благодаря конкурентной цене принтер АТОЛ DD230 подходит для оснащения сразу нескольких рабочих мест — складов, пунктов упаковки или торговых точек — без существенного увеличения бюджета.
Работа с разными носителями. Печать выполняется на широком диапазоне бумажных носителей и этикеточной ленты шириной до 80 мм, включая рулонную бумагу, ленты с черной меткой и чековые материалы.
| Общие | |
| Группа оборудования | Термопринтер |
| Модель | Атол DD230 (63658) |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Допустимая влажность | 5-95%, без конденсации |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 122x145x119 мм |
| Вес | 582 г |
| Питание | От сети AC: 100–240 В; DC: 24 В/1,5 A |
| Обзор | |
| Тип принтера | Принтер этикеток |
| Печать штрих-кодов | 1D: Code 39, Code 93, Code 128, Codabar, EAN, UPC и др. 2D: QR, PDF417, MaxiCode, DataMatrix |
| Класс | мобильный |
| Язык программирования | ESC, TSPL |
| Ширина печати | 80 |
| Разрешение | 203 dpi |
| Процессор | 32 bit RISC |
| Объем оперативной памяти | 2 Мб |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная печать |
| Группа продукции | Принтер этикеток |
| Тип бумаги | Термоэтикетка |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| Память | 2 Мб |
| Температура эксплуатации | +5°C ~ +40°C |
| Артикул вендора | 63658 |
| Длина печати | 300 мм |
| Датчики | наличия бумаги, открытой крышки, выхода бумаги, перегрева печатающей головки, датчик зазора |
| Толщина бумаги | 0,05–0,13 мм |
| Вес упаковки | 1.5 кг |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
