ККТ Ярус M2100Ф
Мобильный банковский POS-терминал с фискальным исполнением. В Реестре онлайн ККТ, как YARUS M2100Ф. Касса работает на ОС Linux. Устройство готово к ЕГАИС. Способно генерировать и печатать QR-коды. Питается от зарядного устройства через USB-кабель. Устройство надежное и привычное для пользователя. Аппарат работает с картами любого типа, включая чиповые. Специальные протоколы шифрования делают невозможным перехват и взлом данных.
Особенности
- ОС Linux с многопоточной работой приложений
- Инновационная система безопасной удаленной загрузки ключей
- Прикладное ПО: готовые программы, разработка по ТЗ, либо передача SDK c техподдержкой SDK: унифицированная среда разработки ПО терминалов Yarus
- Сертификаты EMV L1, EMV Contactless L1, EMV L2, PCI PED 3.1.
- Фискальный накопитель (в исполнении YARUS M2100Ф)

| Общие | |
| Группа оборудования | Касса |
| Модель | Ярус М2100Ф |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, RS-232, 2G/3G |
| Диапазон рабочей температуры | от +10 до +40 °С |
| Допустимая влажность | 80 % |
| Дисплей | LCD, монохромный |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 85 x 210 x 70 мм |
| Вес | 400 г без блока питания |
| Питание | сеть/аккумулятор |
| Электропитание | внешний блок питания 7.5V |
| Обзор | |
| Защита от влаги | да |
| Вид КТТ | автономная касса |
| Версия ОС | Linux |
| Тип (печ.) | термохимический |
| Скорость печати чека, мм/с | 75 |
| Ширина чековой ленты, мм | 57 |
| Разрешение печати | 384 dpi |
| Печать QR-кода | да |
| Печатающее устройство | термопринтер |
| Количество символов в строке | 24 |
| Установка кассовой ленты в одно движение | да |
| Автоотрезчик | нет |
| Максимальный диаметр рулона | 40 мм |
| Разрядность, знаков | 8 |
| Количество устанавливаемых налогов | 6 |
| Количество отделов | 16 |
| Встроенный 1D/2D-сканер | нет |
| Клавиатура | 19 клавиш, Numeric / Цифровая |
| Количество работающих кассиров | 30 |
| Подсветка дисплея | да |
| Разрешение дисплея | 160x80 |
| Количество программируемых видов товаров | 999 |
| С эквайрингом | Да |
| Защита от пыли | нет |
| Водонепроницаемость | нет |
| Возможные сферы применения | автотранспорт, АЗС, интернет-торговля, курьерские службы, торговля, услуги |
| Передача данных в ОФД | да |
| 54-ФЗ | да |
| ЕГАИС | да |
| Комплектация | блок питания, документация, рулон чековой ленты 58 мм, терминал Ярус М2100Ф |
| Встроенный POS-терминал | да |
| Подключаемые устройства | компьютер |
| Выполняемые операции | аннулирование продажи, внесение денег в кассу и их выдача, возврат товара/услуги, возможность установки до 4 различных налогов, дубликат последнего чека, оплата банковской картой, печать QR-кода, подсчёт сдачи, работа с товарной базой, умножение стоимости товара на его количество |
| Возможность работы от автомобильного прикуривателя 12 В | да |
| Дополнительные интерфейсы | RS-232, SAM x 2 |
| Wi-Fi | да |
| GSM | да |
| Bluetooth | да |
| Ethernet | нет |
| USB | да |
| Объем оперативной памяти | 16 Мб |
| Объем физической памяти | 16 Мб |
| Аккумулятор | да |
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч, 3000 мАч (опционально) |
| Цена на карточке | 29 000 руб. |
| Тип бумаги | термобумага |
| Мобильность | мобильная |
| Наличие порта для денежного ящика | нет |
| Поддержка номенклатуры товаров | да |
| Зарядка от PowerBank | нет |
| Аккумулятор (наличие) | да |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
