Функционал и предназначения товара
- формирование документов электронного формата;
- мгновенная передача зашифрованных налоговых данных;
- возможность печати налоговых документов;
- прием наличных и электронных средств;
- возможность принимать лотерейные ставки;
- прием ставок в азартных играх, выплаты выигрышей.
| Общие | |
| Группа оборудования | Касса |
| Модель | Меркурий 130Ф |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 18 мес |
| Интерфейсы | USB, RS-232, 2G |
| Средний срок службы | не менее 10 лет |
| Диапазон рабочей температуры | от -25 до +45 °С |
| Допустимая влажность | 80 % |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 183 x 265 x 106 мм |
| Вес | 1.4 кг без блока питания |
| Электропитание | внешний блок питания 12 В, 0.4 А |
| Обзор | |
| Вид КТТ | автономная касса |
| Тип (печ.) | термохимический |
| Скорость печати чека, мм/с | 88 |
| Ширина чековой ленты, мм | 57 |
| Разрешение печати | 384 dpi |
| Печать QR-кода | да |
| Количество символов в строке | 24 |
| Печать логотипов | да |
| Установка кассовой ленты в одно движение | да |
| Автоотрезчик | нет |
| Максимальный диаметр рулона | до 60 мм |
| Работа в режиме Off-Line | нет |
| Разрядность, знаков | 24 |
| Максимально возможная сумма к пробитию | 9 999 999,99 руб. |
| Количество устанавливаемых налогов | 5 |
| Количество отделов | 16 |
| Встроенный 1D/2D-сканер | нет |
| Клавиатура | 29 клавиш, Numeric / Цифровая |
| Количество работающих кассиров | 16 |
| Подсветка дисплея | да |
| Расширение памяти | нет |
| Дисплей покупателя | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество программируемых строк в заголовке чека | 6 |
| Количество программируемых строк в окончании чека | 6 |
| С эквайрингом | Нет |
| Возможные сферы применения | автотранспорт, АЗС, торговля, услуги |
| Передача данных в ОФД | да |
| 54-ФЗ | да |
| ЕГАИС | да |
| Комплектация | блок питания, инструкция налогового инспектора, инструкция по эксплуатации, кассовый аппарат, паспорт, чековая лента 57 мм |
| Фискальный накопитель | 15 и 36 месяцев |
| Подключаемые устройства | весы, денежный ящик, компьютер, программируемая клавиатура, сканер штрих-кода, флеш-накопитель |
| Выполняемые операции | аннулирование продажи, внесение денег в кассу и их выдача, внесение изменений в чек до его выдачи на печать, возврат товара/услуги, возможность установки до 4 различных налогов, наличный/безналичный расчёт, начисление налога, скидки, печать чека в тестовом режиме, подсчёт сдачи, умножение стоимости товара на его количество |
| Возможность работы от автомобильного прикуривателя 12 В | да |
| Время непрерывной работы (от электросети) | Не менее 16 часов |
| Дополнительные интерфейсы | COM-порт, RS-485 |
| GPS | нет |
| Wi-Fi | да |
| GSM | да |
| Bluetooth | нет |
| SIM-карта | mini-SIM |
| Ethernet | нет |
| USB | да |
| Аккумулятор | да |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Время работы аккумулятора | до 16 часов |
| Цена на карточке | 5 100 руб. |
| Тип бумаги | термобумага |
| Мобильность | универсальная |
| Наличие порта для денежного ящика | да |
| Поддержка номенклатуры товаров | да |
| Зарядка от PowerBank | нет |
| Аккумулятор (наличие) | да |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
