С этим оборудованием можно работать в системе ЕГАИС/ФГИС
Терминал сбора данных MERTECH SEUIC AutoID серии 8 предназначен для автоматизации работы магазина, склада, ресторана, службы доставки или решения других задач. ТСД совместим с программным обеспечением от компании «Клеверенс». Применение ТСД сокращает потери рабочего времени, повышает эффективность.
Преимущества модели
ТСД оснащен 2D-сканером для распознавания штрих-кодов. Минимальный контраст изображения для считывания составляет 10%. ТСД работает по принципу фотосканера: камера фотографирует штрих-коды, а программа их расшифровывает. Фотокамера на 13 мегапикселей с автофокусом и вспышкой обеспечивает высокую четкость изображений.
К преимуществам новой модели относятся:
- Распознавание всех типов штрих-кодов
- Доступна работа с маркировкой и ЕГАИС
- Функция «горячей замены аккумулятора»
- Клавиатура на 27 кнопок с подсветкой
- Степень защиты устройства: IP67
- Температура для работы: -20°С ~ +50°С
- Операционная система: Android 10.0
После извлечения аккумуляторной батареи терминал останется включенным. В это время следует установить полностью заряженный аккумулятор на замену разряженному. «Горячая замена АКБ» позволяет не отвлекаться на подзарядку во время работы и не терять данные при замене АКБ.
Заряженный терминал можно использовать как POWER BANK для подзарядки других устройств. Если этого не делать, полного заряда аккумулятора хватит на 14 часов работы. Время подзарядки аккумулятора напрямую от сети составляет 3,5 часа.
Технические характеристики
ТСД обладает эргономичным и надежным корпусом. Внешние панели выполнены из пластика и поликарбоната. Для ввода используется сенсорная панель промышленного типа и кнопочная клавиатура. Диагональ сенсорного экрана: 4 дюйма. Панель защищена стеклом Corning Gorilla.
Покупатель может выбрать доступный объем памяти:
- Оперативная память: 3-4 Гб
- Встроенная память: 32-64 Гб
- Возможность установки Micro SD Card 32 Гб
Для беспроводного подключения можно использовать Bluetooth или BLE 5.0, Wi-Fi, GPS, Beidou, GLONASS. На корпусе есть USB-порт для проводного подключения и подзарядки АКБ.
| Общие | |
| Группа оборудования | Терминалы сбора данных |
| Допустимая влажность | 5-95%, без конденсации |
| Температура хранения | -40°C ~ +60°C |
| Дисплей | цветной |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 1.6/6.6/16 см |
| Вес | 250 г |
| Питание | Автономное от аккумуляторной батареи Время подзарядки: 3.5 ч |
| Обзор | |
| Тип | IPS |
| Версия ОС | Android 10 |
| Встроенный 1D/2D-сканер | 2D фотосканер |
| Клавиатура | 27 клавиш |
| Индикация | звуковая и визуальная |
| Расширение памяти | да |
| Разрешение дисплея | 800x480 |
| Пистолетная рукоятка | опция |
| Комплектация | ТСД Адаптер 5 В 2 А Кабель USB type С Ремешок Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
| Материал корпуса | пластик (ABS) |
| Класс защиты по IP | IP67 |
| Диагональ | 4 " |
| Контраст | 10% |
| Процессор | 2 GHz |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Сенсор | да |
| Программное обеспечение | Без поддержки GMS |
| Для маркировки | Да |
| Камера (МП) | 13 |
| Аккумулятор (мАч) | 5200 |
| Способ подключения | MicroSD, USB, USB Type-C |
| Беспроводная связь | Bluetooth, GPS, NFC, WiFi |
| Тип ТСД | Общего применения |
| Операционная система (ОС) | Android |
| Распознаваемые штрих-коды | 1D / 2D |
| Память | 16 ГБ |
| Температура эксплуатации | -20°C ~ +50°C |
| Тип считывателя | SEUIC X3 |
| Камеры | основная камера - 13 Мпикс, с автофокусом и вспышкойфронтальная - 5 Мпикс |
| ЕГАИС/ФГИС | да |
| NFC | да |
| Соединение | RFID/NFC: ISO 15693, ISO 14443 A/B (без протокола шифрования), ISO 14443 A с протоколом шифрования (Mifare one S50, S70 и его совместимые карты); NFC WLAN: 2.4G/5G Поддержка IEEE 802.11 ac/a/b/g/n/d/e/h/i/j/k/r/v/w WPAN: Bluetooth 5.0 + BLE GPS: GPS, Beidou, ГЛОНАСС |
| MicroSD | да |
| Устойчивость к падениям | 1.5 м |
| Время работы без подзарядки, ч | 14 ч |
| Гарантия | 1 год |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
