Смарт-терминал MSPOS-K ПО 1С без ФН — это практичное и современное решение для бизнеса. Касса подходит для торговли, сферы услуг, ресторанного дела, курьерской службы доставки или приема оплаты за билеты на транспорте.
Встроенное ПО от 1С
Новая сенсорная онлайн касса MSPOS с программой 1С и возможностью бесплатно интегрироваться со стационарной 1С, в которой вы или ваш бухгалтер ведет учет.
Лицензия на 1С уже включена в стоимость кассы.
Лицензия 1C:Мобильная касса без ограничения времени использования. Программой можно пользоваться даже без подключения к каким-либо сервисам и товароучетным системам. Товары и цены можно без ограничений заводить прямо в приложении. При необходимости можно настроить прямой обмен данными с интернет-сервисом "1С:Касса", приложениями "1С:УНФ", "1С:Розница", "1С:УТ".
- Простое в освоении рабочее место кассира или курьера
- Продажи маркированного товара
- ИНН и наименование покупателя в чеке, безналичная оплата (для мелкооптовой торговли)
- Прямая отправка отчётов о продажах на указанный e-mail
- Простая (в несколько кликов) синхронизация с интернет-сервисом "1С:Касса" (есть бесплатный тариф)
- Интеграция по протоколам ED (Enterprise Data) и ККМ-офлайн с приложениями "1С"
- Есть возможность использования в режиме кассы самообслуживания
| Общие | |
| Группа оборудования | Касса |
| Модель | ПТК MSPos-K |
| Страна производства | Россия |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Допустимая влажность | 85% |
| Температура хранения | -5°С ~ +60°С |
| Дисплей | жидкокристаллический, цветной |
| Габаритные размеры | 211*83*54 |
| Вес | 500 гр |
| Электропитание | внешний блок питания 24 В |
| Обзор | |
| Вид КТТ | смарт-терминал |
| Версия ОС | Android 6.x |
| Тип (печ.) | Термопечать |
| Скорость печати чека, мм/с | 75 |
| Ширина чековой ленты, мм | 57 |
| Разрешение печати | 1280х720 Px |
| Печать QR-кода | 0,7 сек |
| Установка кассовой ленты в одно движение | да |
| Автоотрезчик | нет |
| Максимальный диаметр рулона | 40 |
| Работа в режиме On-Line | да |
| Работа в режиме Off-Line | да |
| Возможность подсчета сдачи | да |
| Аннулирование продаж | да |
| Умножение цены на количество товара | да |
| Выплаты из кассы | Да |
| Внесения денег в кассовый аппарат | да |
| Пробитие чеков в тестовом режиме | да |
| Количество работающих кассиров | Не ограничено |
| Расширение памяти | до 32Gb |
| Разрешение дисплея | 1280x720 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| С эквайрингом | Нет |
| Возможные сферы применения | Торговля, услуги |
| Передача данных в ОФД | да |
| 54-ФЗ | да |
| ЕГАИС | да |
| Фискальный накопитель | нет |
| Подключаемые устройства | банковский терминал,денежный ящик,компьютер,сканер штрих-кода |
| Wi-Fi | да |
| GSM | да |
| Bluetooth | да |
| Ethernet | нет |
| USB | да |
| Процессор | Mediatek MT6580 1.3 GHz |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Объем физической памяти | 8 Гб |
| Аккумулятор | да |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Время работы аккумулятора | 48 часов |
| Тип бумаги | термобумага |
| Мобильность | мобильная |
| Поддержка номенклатуры товаров | да |
| Зарядка от PowerBank | да |
| Размер дисплея, дюйм | 7 |
| Аккумулятор (наличие) | да |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
