Этот небольшой, легкий и эргономичный сканер предназначен для повседневного использования. Он уверенно распознает и считывает большинство линейных кодов и имеет широкий угол чтения в сочетании с более широкой линией сканирования, что обеспечивает считывание длинных и широких штрихкодов, обычно встречающихся на счетах коммунальных услуг и часто используемых производителями электронных компонентов. Кроме того, линия сканирования стала тоньше и ярче, это позволяет пользователям производить считывание с широким углом без необходимости увеличения расстояния сканирования.
Имиджер QW2100 оснащён специально разработанной для него лёгкой складной подставкой, которая может использоваться как держатель, а её гибкая головка позволяет регулировать угол наклона по желанию.
Имиджер QW2100 выпускается с двумя вариантами интерфейса: USB или Keyboard Wedge / RS-232 и поставляется в различных вариантах: можно заказать лишь сканер или же набор, включающий в себя сам имиджер, коммуникационный кабель и подставку для автоматического режима сканирования. Программный конфигуратор Datalogic Aladdin™ позволяет легко настроить все параметры имиджера даже неопытным пользователям.
| Общие | |
| Группа оборудования | Сканер штрих-кодов |
| Модель | DATALOGIC I LITE QW2100 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Диапазон рабочей температуры | 0°C ~ +50°C |
| Допустимая влажность | 5-95%, без конденсации |
| Температура хранения | -40°C ~ +70°C |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 170x65x70 мм |
| Вес | 119 г |
| Питание | 5 VDc +/- 0.5 V |
| Обзор | |
| Считывающий элемент | Имидж (фотосканеры) |
| Типы штрих-кодов | 1D / Линейные штрихкоды: Автоматически распознает все стандартные 1D штрихкоды, включая линейные коды семейства GS1 DataBar™ Почтовые ШК: IMB; KIX Post; Postnet; Китайская почта; Код Royal Mail (RM4Scc); Корейская почта; Почта Австралии; Символика Planet; Японская почта. ШК В Стеке: Составные ean/Jan; Составные GS1 DataBar; GS1 DataBar в стеке; Расширенные GS1 DataBar в стеке, Всенаправленные GS1 DataBar в стеке. |
| Дальность сканирования до см | 27 |
| Угол сканирования | Вертикальный: 65°; Горизонтальный: 45°; осевое вращение: 70° |
| Скорость сканирования до мм/сек | 400 |
| Минимальная контрастность штрих-кода | 25% |
| Индикация | Звуковая и светодиодная |
| Разрешение (2D) | 4 mil |
| Защищённый корпус | нет |
| Класс защиты по IP | IP42 |
| Устойчивость к внешним воздействиям | выдерживает множественные падения с 1.5 м на бетон |
| Интерфейсный кабель | USB |
| Для маркировки | Нет |
| Потребляемый ток (максимальный) | 80 mA |
| Потребляемый ток (номинальный) | 260 mA |
| Вид сканера | Проводной (ручной) |
| Честный знак | Нет |
| Распознаваемые штрих-коды | 1D |
| Интерфейсы | USB |
| Артикул вендора | QW2120-BKK1S |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
