АТОЛ Jett — современный высокоскоростной чековый принтер с фронтальным выходом чека. Это позволяет использовать принтер в тех местах, где велика вероятность попадания брызг, жидкости, то есть там, где необходима дополнительная защита оборудования.
АТОЛ Jett рекомендован для установки в залах кафе и ресторанов, на кухне, для автоматизации электронных очередей, а также для печати информационных документов, где не требуется наличие фискального признака.
Особенности АТОЛ Jett:
Принтер способен с высокой скоростью, до 300 мм в секунду, печатать пречеки и марки. Такая скорость печати значительно уменьшает время расчета посетителей. Для подключения к компьютеру используются интерфейсные порты USB или Ethernet. Кроме того, имеется порт RJ12 для подключения звонка или денежного ящика.
В АТОЛ Jett используется универсальная чековая лента шириной 80 мм, то есть вам не придётся тратить время на поиски расходных материалов. На широком чеке вы также сможете печатать картинки, логотип вашей компании или рекламные предложения.
Печатающая головка принтера рассчитана на печать не менее 150 километров чеков, а автоотрез – на 1.5 миллиона циклов, то есть принтер будет работать без необходимости сервиса в течение длительного времени.
В принтере реализована функция защиты автоотрезчика от «подвисания» при замятии бумаги в выходном тракте. В основном это происходит из-за некачественных расходных материалов. При отсутствии такой опции на принтерах с фронтальным выходом чека нож обычно полностью блокируется, и для восстановления работы устройства требуется полная разборка в условиях сервисного центра. Однако очень часто оператор пытается извлечь бумагу самостоятельно подручными инструментами, что часто приводит к поломке печатающей головки и отрезчика. При использовании принтера АТОЛ Jett блокировки ножа не происходит, необходимость в разборке принтера отпадает, что позволяет избежать простоя оборудования, ожидания ремонта, и значительно экономит ваше время и деньги.
Приобретая чековый принтер АТОЛ Jett, вы получаете:
- Современный высокоскоростной принтер с фронтальным выходом чека
- Экономию рабочего пространства: компактный принтер займет площадь всего 13 х 13 см
- Удобную и функциональную утилиту настройки принтера
- Возможность уберечь механизм от попадания влаги и посторонних предметов
- Широкий и информативный чек с возможностью печати картинки, логотипа компании или рекламного предложения
| Общие | |
| Группа оборудования | Принтеры чеков |
| Модель | Jett |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Интерфейсы | Ethernet / USB / RJ-12 |
| Диапазон рабочей температуры | 0°C ~ 40°C |
| Допустимая влажность | 10%-80% без конденсата |
| Температура хранения | от -10º до 60º C |
| Дисплей | нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | 133x126x130 мм |
| Вес | 1.115 кг |
| Питание | Внешний блок питания DC24V / 2.5A Параметры сети: 110~220 Вольт, 50~60 Гц |
| Обзор | |
| Тип принтера | Чековый принтер, Настольный |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Ресурс | Не менее 1.5 миллиона циклов отреза |
| Разрешение сенсора | 203 точки на дюйм, 8 точек на мм, 576 точек в линии |
| Модуль отрезчика этикеток | нет |
| Модуль отделителя этикеток | нет |
| Ширина печати | 80 |
| Максимальная длина печати, мм | 300 |
| Максимальная ширина печати, мм | 72 |
| Суточный объём печати | до 3000 |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| USB | да |
| Аккумулятор | нет |
| Ethernet | да |
| Тип печати этикеток | Прямая термопечать |
| Для маркетплейсов | Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет, OZON, Wildberries |
| Диаметр втулки, мм | 12,7 (0,5" дюйм), 25,4 мм (1" дюйм) |
| Группа продукции | Принтер чеков |
| Ширина этикетки (мм) | 72 |
| Тип бумаги | Термобумага (Чековая лента) |
| Диаметр рулона, мм | 83 |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| RFID | нет |
| RS-232 | нет |
| Key | атол jett |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
