Клавиатуры данной серии имеют возможность программироваться без использования резидентных программ под DOS или Windows 98/NT/2000/XPe/XP. Они имеют 84 удобные клавиши размером 19 × 19 мм в матрице 6 × 15, в том числе числовое клавишное поле 4 × 4 и 6-позиционный программируемый ключ, допускающий посылку кода выбранной позиции, а также встроенный считыватель магнитных карт. Ресурс нажатий клавиш составляет около 15 000 000 нажатий. Дизайн выдержан в черном или в белом варианте.
Основные особенности:
- Клавиатуры серии KB-6600 имеют компактный размер, ударопрочную водонепроницаемую матричную конструкцию, оснащены 84 программируемыми клавишами, квадратичной модульной конструкцией и двойными клавишами, которые могут быть легко размещены вертикально или горизонтально практически в любом месте клавиатуры. Благодаря специальной конструкции кабелепроводки, исключено случайное разъединение кабеля;
- Включают в себя 5 страниц программируемых клавиш, выбор страницы — 6-позиционным программируемым ключом;
- Поддерживают до 255 символов ASCII на клавишу, скан-коды и «горячие» клавиши. KB-6600 программируются под DOS и Windows 98/NT/2000/XPe/XP;
- Возможность многоуровнего программирования, позволяющего одной и той же клавише определить различные символьные строки (до 8 уровней);
- Клавиша POSITION CONTROL программируемого ключа;
- 6 позиций (LP, L0, L1, L2, L3, L4), ключ извлекается при L0 и L1;
- Аппаратная блокировка всей клавиатуры после выбора позиции L0;
- Способность выполнять программируемые действия при нажатии клавиш;
- Способность выполнять программируемые действия при получении запроса машинного кода от компьютера;
- Встраиваемый считыватель магнитных карт.
| Общие | |
| Группа оборудования | POS-клавиатура |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Интерфейсы | USB |
| Допустимая влажность | 0-90% |
| Температура хранения | -20°C ~ +70°C |
| Цвет | черный |
| Вес | 500 г |
| Питание | 125 mA; 5 В ± 10% |
| Обзор | |
| Версия ОС | Windows 98/NT/2000/XPe/XP и DOS без резидентной программы |
| Клавиатура | 84 |
| Ресурс нажатий | минимум 15 000 000 нажатий |
| Ключ | 6 возможных позиций с индикацией |
| Считыватель карт | нет |
| Модификация | Программируемая клавиатура Posiflex KB-6600U-B черная c ридером магнитных карт на 1-3 дорожки |
| Габаритные размеры | 346x210x57 мм |
| Память | Объем внутренней энергонезависимой памяти для хранения символьных последовательностей до 8 кбайт |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ +50°C |
| Вибрация | до 4 g |
| Габариты упаковки | 34.6/21/5.7 см |
| Вес упаковки | 800 г |
| Скорость отклика нажатия на клавишу | программируемая, 0–2 с |
| Скорость повтора курсора | 0–140 мc |
| Время задержки команды | программируемое, 0–240 с |
| Коды | ASCII и скан-коды |
| Время хранения данных | минимум 100 лет |
| Наличие сертификатов | сертификат безопасности CE, FCC CLASS A |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
