С этим оборудованием можно работать в системе ЕГАИС/ФГИС
АТОЛ 35Ф - это новое поколение бюджетных касс для небольших торговых точек, заведений общепита и сферы услуг. По сравнению с АТОЛ 30Ф у новой модели быстрее печать чеков и более современный эргономичный дизайн. А еще есть возможность заказать модель с беспроводными интерфейсами для удаленного подключения к компьютеру.
Высокая производительность
АТОЛ 35Ф печатает со скоростью 100 мм/с. Средняя длина чека - 150 мм, так что печать одного чека займет меньше двух секунд.
Долговечность
Ресурс печатающей головки АТОЛ 35Ф - 50 км. При средней длине чека 150 мм и печати 200 чеков в сутки этого ресурса хватит минимум на 13 лет.
Эргономичная кубическая форма
Эргономичная кубическая форма. Нет выпирающих элементов, которые можно случайно задеть. Металлическая гребенка облегчает отрыв чека и снижает шанс повреждения печатного механизма.
Цветовая индикация
Большой и яркий световой LED-индикатор позволяет определить статус устройства: наличие чековой ленты, ошибки печати и т. п.
Надежность
Корпус АТОЛ 35Ф выполнен из крепкого антистатического пластика. К нему не прилипает мелкий мусор и пыль, благодаря чему печатающий механизм остается чистым и служит дольше.
Удобство в использовании
Удобно подключать к другим устройствам. Есть порт RJ-12 для денежного ящика. Доступен вариант поставки кассы с модулями Wi-Fi и Bluetooth, которые позволят разместить кассу вдали от компьютера и без проводного подключения.
Быстрое обслуживание
Продуманная конструкция, которая облегчает техническое обслуживание устройства. Позволяет специалисту за десять минут поменять блок управления в случае неисправности, а также вставить часовую батарейку и ФН без вскрытия корпуса
| Общие | |
| Группа оборудования | Касса |
| Модель | Атол 35Ф. Черный. Без ФН. USB. 5.0 (59987) |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Интерфейсы | USB, RJ12 |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 128x95x84 мм |
| Вес | 420 г |
| Питание | от сети, через блок питания 9 В 2 А |
| Обзор | |
| Вид КТТ | фискальный регистратор |
| Скорость печати чека, мм/с | 100 |
| Ширина чековой ленты, мм | 57 |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Автоотрезчик | нет |
| Дисплей покупателя | нет |
| С эквайрингом | Нет |
| Передача данных в ОФД | да |
| 54-ФЗ | да |
| ЕГАИС | да |
| Ширина печати | 57 мм |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | нет |
| USB | да |
| Тип печати | термо |
| Тип бумаги | термобумага |
| Мобильность | стационарная |
| Поддержка номенклатуры товаров | да |
| Ширина чековой ленты | 57 мм |
| Макс. наружный диаметр | 60 мм |
| Габариты упаковки | 20/15/15 см |
| Вес упаковки | 700 г |
| Ширина платформы, мм | 5.0 |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Вы можете выбрать один из следующих вариантов оплаты:
Транспортной компанией СДЭК
Заберите заказ в любом удобном пункте выдачи СДЭК, курьером или в постамате. Доставим в любую точку России.
Сомовывоз
Заберите товары бесплатно из любого филиала нашей компании. Только сначала закажите товар по телефону или на сайте.
Курьером компании Маст
Оформите доставку курьером нашей компании в любой из филиалов, где есть наш офис: Ярославль, Иваново, Смоленск, Кострома, Владимир, Рыбинск.
Любой другой ТК
Выберите удобную транспортную компанию и мы передадим её курьеру ваш заказ. А вы заберете его в удобном месте.
Калькулятор доставки СДЭК
Консультация ни к чему Вас не обязывает. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы
Терминалы сбора данных: выбор и покупка
Приобретение терминалов сбора данных (ТСД) становится ключевым моментом для бизнесов, активно работающих в сферах продаж, складского учета и логистики. ТСД – это портативные устройства, предназначенные для ускорения и упрощения процесса сбора и обработки информации о товарах. Они обладают рядом функций, которые делают их незаменимыми и надежными помощниками.
Особенности и преимущества ТСД:
- Процессор и память: Современные электронные модели ТСД оснащены быстрыми процессорами и большим объемом памяти на базе операционных систем Android и DOS. Это обеспечивает высокую скорость работы устройств и возможность хранения большого количества данных.
- Корпус и защита: ТСД представлены с корпусами из пластиковых и других высокопрочных материалов, способных выдерживать падения и работу в ситуации повышенной температуры. Некоторые модели имеют защиту от влаги и пыли, что делает их подходящими для использования в самых требовательных складских и производственных условиях.
- Интерфейс и кнопки: Удобный пользовательский интерфейс и наличие физических кнопок позволяют быстро и легко считывать штрихкоды, вносить и редактировать информацию в базе данных.
Как выбирать ТСД:
- Сфера использования: Определите, где именно будет использоваться ТСД – на складе, в торговом зале, на производстве или в полевых условиях. Это поможет выбрать модель с нужными характеристиками защиты и функционала.
- Технические требования: В зависимости от задач, стоит обратить внимание на скорость процессора, объем памяти, операционную систему, а также на возможность работы в широком диапазоне температур.
- Функции и возможности: Рассмотрите, какие функции вам необходимы. Некоторые ТСД позволяют не только считывать штрихкоды, но и осуществлять полный цикл работы с данными без подключения к ПК.
- Эргономика и портативность: Для комфортной работы в течение всего рабочего дня выбирайте модели с удобным дизайном и не тяжелым весом.
- Бренд и поддержка: Известные бренды как правило предлагают качественные устройства и хорошую сервисную поддержку. Модели, представленные на нашем сайте, являются одними из лидеров на рынке благодаря своему качеству и надежности.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, не стесняйтесь оставлять заявку на нашем сайте, заполнив форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы предоставить всю необходимую информацию, помочь с подбором и оформлением заказа, а также рассказать о возможности получения скидок и условиях возврата.
При покупке терминалов сбора данных вы также получаете гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительную уверенность в долгосрочной работе оборудования.
Для увеличения функциональности и защиты вашего терминала, мы предлагаем приобрести его в комплекте с различными аксессуарами:
- дополнительные сканирующие модули
- аккумуляторы повышенной емкости
- защитные чехлы, которые сохранят экран от повреждений
- внешние устройства питания
- и другие аксессуары
Также вы можете ознакомится с:
